Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 июня 2017 года С жителями города Тейково Ивановской области проведён противопожарный инструктаж

С наступлением весенне-летнего пожароопасного сезона жители частных домов в городе Тейково смогли пополнить свои знания о мерах противопожарной безопасности. Это произошло благодаря сотрудникам МЧС, которые обошли так называемых частников с целью проинструктировать их. Как известно, для жителей частных домов эта информация особенно актуальна, так как деревянные дома более подвержены возгораниям. Инспектора пожарной безопасности рассказывали о многих вещах, например, о правильной эксплуатации электроприборов и правилах использования открытых источников огня в доме. Соблюдение этих простых мер может помочь предотвратить пожар.

Конечно, так же горожане были проинструктированы и на случай пожара. Сотрудниками были разъяснены все необходимые действия, от элементарных до самых сложных. Население восприняли акцию с огромным энтузиазмом и не оставили инспекторов без вопросов, касающихся инструктажа.

Дополнительно жители получили полезные памятки с экстренными номерами и основными правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости