Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 июня 2017 года Эвакуация в летнем лагере

В рамках профилактических мероприятий, посвященных детской оздоровительной компании, сотрудники государственного пожарного надзора Тюменского муниципального района, совместно с работниками пожарной охраны 19-го отряда федеральной противопожарной службы, организовали и провели в Винзилинском детском пришкольном лагере тренировку по эвакуации, а также занятия с работниками пришкольного лагеря.

В ходе проведения тренировок и занятий сотрудники МЧС проверили наличие и исправность пожарной сигнализации, правильность действий работников и детей пришкольных лагерей при возникновении пожара и других возможных чрезвычайных ситуаций. По окончании эвакуации, отдельно с работниками оздоровительного учреждения проведены инструктажи на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и готовность реагирования работников, к возможным экстренным ситуациям. В ходе проведенных занятий, были разобраны все интересующие вопросы.

Всего в рамках профилактических мероприятий, посвященных безопасности детской оздоровительной компании, приняло участие в 16 учреждений пришкольных лагерей.

Ольга Жеребцова

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости