Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2017 года Дневники "Школы безопасности" в Тамбовской области: 4 день соревнований

В Тамбовской области продолжается XXII межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности». Сегодня в 4 соревновательный день ребята проводили "Поисково-спасательные работы". Старшая группа уверенно и в короткий срок прошла этап "Акватория", младшие ребята - "Техногенную полосу". Как и в предыдущие дни ребята перемещались и по воде, и по лесу, и по полям. Было необходимо преодолеть всю дистанцию и как можно быстрее, не заработав при этом штрафных баллов.

Завтра 23 июня участников "Школы безопасности" снова встретят этапы "Акватория" и "Техногенная полоса", но теперь возрастные группы поменяются на этих видах соревнований. А вечером ребята примут участие в творческом конкурсе - "Патриотическая песня".

После ужина состоится торжественная линейка и награждение по отдельным видам соревнований, а затем спортсменов ждет культурно-развлекательная программа "Вечер дружбы".

Напомним, соревнования проходят с 18 по 24 июня 2017 года на территории Тамбовской области в селе Даниловка Знаменского района.

В слете принимают участие более 240 ребят из команд общеобразовательных учреждений субъектов РФ Центрального федерального округа по двум возрастным группам.

В этом году соревнования проходят в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости