Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 июня 2017 года С днем рождения, ветеран!

Сегодня, 22 июня, свой 94-й год своего рождения отмечает ветеран Балаковской пожарной охраны, фронтовик Николай Тимофеевич Борщев.

Ровно 76 лет назад свое восемнадцатилетие он встречал в военкомате. С июня сорок первого и до победного мая сорок пятого Николай Тимофеевич прошел дорогами войны. За проявленное мужество в боях с немецко-фашистскими захватчиками он награжден двумя орденами Красной Звезды и Орденом отечественной войны.

В мирное время Николай Тимофеевич 32 года посвятил службе в пожарной охране. После увольнения долгие годы возглавлял совет ветеранов балаковских пожарных.

В День рождения Николая Тимофеевича пришли поздравить представители 1-ого отряда ФПС по Саратовской области и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района. От Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Саратовской области имениннику был вручено Свидетельство о занесении в Книгу почета.

Руководство и коллектив Главного управления поздравляет Николая Тимофеевича с днем рождения! Здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и всего самого доброго!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 13:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости