Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 июня 2017 года Юные бойцы клуба «В1ов» Магаса принимают участие в соревнованиях Евро-Азиатского кубка мира по единоборствам

С 20 по 25 июня 2017 года в Анапе проходит Шестой Евро-Азиатский этап Кубка мира по единоборствам. Участие в данных соревнованиях принимает сборная команда Ингушетии по универсальному каратэ в составе 25 спортсменов. В состав сборной команды республики вошли юные бойцы клуба «В1ов» города Магас. Они занимаются в спортивном зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Это дети сотрудников Главного управления.

Отметим, что ребята в этом году защитили желтые, оранжевые и синие пояса. Они неоднократно становились победителями и призерами республиканских и Северо-Кавказских соревнованиях.

Сегодня у каратистов первый день соревнований. Пожелаем нашим ребятам удачи и достойных поединков на столь важном турнире.

По словам тренера клуба Исмаила Рассумова ребята долго и упорно готовились к чемпионату, и я думаю, что каждый из них обязан показать достойный результат.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости