Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 июня 2017 года Спасатели помогли мужчине, пенсионерке и сняли с дерева домашнего питомца

За прошедшие сутки поисково-спасательные формирования города Ульяновска совершили 7 выездов на оказание помощи населению.

21.06 в 12.50 в службу спасения 112 поступило сообщение от жителя Засвияжского района. Мужчина-инвалид I группы, вернувшись из поликлиники, не смог открыть входную дверь. Ситуация усугубилась тем, что мужчине требовался срочный укол инсулина. Прибывшие спасатели городской поисково-спасательной службы открыли дверь с помощью специнструмента.

В 19.15 экипаж городской поисково-спасательной службы выехал по адресу Авиастроителей, 15 в Заволжье. Кошка залезла на дерево и не может слезть. Спасателям звонили хозяева животного. Взволнованная женщина сообщила, что домашняя любимица первый раз вышла на улицу и, скорей всего, от страха залезла на дерево. Самостоятельно снять кошку не получилось. Прибывшие на место сотрудники ПСС г. Ульяновска сняли питомца и передали хозяевам.

А в 20.10 в службу спасения поступил звонок от мужчины, который сообщил, что не может попасть в квартиру к своей матери, проживающей на улице Железнодорожной. Пенсионерка не реагировала на звонки и стук в дверь. Прибывшие спасатели открыли дверь с помощью специнструмента и впустили сына в квартиру. Пожилой женщине понадобилась помощь медиков.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости