Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 июня 2017 года В Главном управлении МЧС России по Тульской области наградили сотрудников пожарного надзора

21 июня в Главном управлении МЧС России по Тульской области состоялся сбор личного состава Федерального государственного пожарного надзора региона по подведению итогов за первое полугодие, в ходе которого прошел строевой смотр и награждение лучших сотрудников.

В ходе смотра начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Евгений Барматин проверил внешний вид офицеров, наличие форменного обмундирования, жетонов и служебных удостоверений, а также знание основных положений строевого устава.

Он отметил, что сотрудники Министерства должны уделять особое внимание своему внешнему виду, выглядеть опрятно и иметь все знаки различия, потому что именно они являются образцом для личного состава подчиненных подразделений.

После построения в актовом зале управления сотрудникам были вручены медали за отличие и награды Федеральной службы Государственной статистики.

Также с личным составом подразделений было проведено тематическое занятие по реализации положений Приказа МЧС России № 132 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение плановых осмотров, обследований территорий по вопросам обеспечения пожарной безопасности, выполнения требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оформления результатов таких плановых осмотров».

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости