Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 июня 2017 года 90 лет Государственному пожарному надзору: сотрудник МЧС проверил пожарную безопасность кардиологического диспансера Магаса

Одним из приоритетных направлений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по-прежнему остаётся работа по проведению проверок противопожарного состояния лечебных учреждений республики.

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Илез Тумгоев провел плановую проверку противопожарного состояния кардиологического диспансера города Магас. При проведении проверки особое внимание было уделено наличию и состоянию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию электропроводки, а также наличию и состоянию эвакуационных путей и выходов.

По завершении проверки, представитель чрезвычайного ведомства провел занятия с обслуживающим персоналом на противопожарную тематику и обратил внимание на основные причины, которые приводят к возгораниям.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 13:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости