Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 июня 2017 года Голосуй за служебных собак из МЧС!

В честь Дня кинолога на сайте Интернет-портала женского журнала Woman’s Day стартовал совместный проект с участием Главного управления МЧС России по Республике Татарстан «Собака - друг человека» с участием главных ищеек спецслужб Республики Татарстан.

Очень часто именно они первыми идут в самые опасные зоны, им поручают самые трудные и ответственные задания: «найти и обезвредить» или «найти и спасти».

В День кинолога Woman’s Day собрал тех, кого нос никогда не подводит!

«Собака – друг человека!» Глядя на героев нового проекта Wday.ru, понимаешь, что не только друг и товарищ, но еще и верный помощник, и первый на выручку, и в огонь и в воду. О ежедневных подвигах своих четвероногих напарников рассказали кинологи МЧС, Росгвардии, УФСИН и таможни Татарстана.

Голосуй за собаку, которая понравилась тебе больше всего вот по этой ссылке: http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/sobachya-rabota-glavnyie-ischeyki-spetsslujb-tatarstana/#results_1

Для этого просто нажми на фото ищейки. Все! Твой голос принят!

Для мобильной версии:

Если у тебя в окне телефона на голосовании видно лишь одно фото, пролистай стрелкой справа до нужного тебе участника. Нажми на его фото. Всё! Твой голос принят!

Голосуй за самый чуткий нос!

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости