Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 июня 2017 года Рафис Хабибуллин вручил награды МЧС России руководству города Казани

Сегодня в здании городской Ратуши на открытии XVII сессии Казанской городской Думы в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан – Министр по делам ГО и ЧС Республики Татарстан генерал-лейтенант Рафис Хабибуллин вручил награды МЧС России.

Как отметил Рафис Хабибуллин, за последнее десятилетие наблюдается снижение количества пожаров и гибели на водных объектах. Он поблагодарил коллектив Мэрии, Исполкома и Казанской городской Думы, а также руководство города за совместную работу по обеспечению безопасности жителей столицы республики. «Это каждодневная работа каждого, кто находится сегодня в этом зале», - отметил республиканский министр и поздравил награждённых.

Приказом Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награждён Мэр города Казани Ильсур Раисович Метшин.

Памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» награждены Руководитель Исполнительного комитета города Казани Денис Геннадьевич Калинкин и генеральный директор Департамента продовольствия и социального питания города Казани Гузель Тагировна Ананьева.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости