Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 июня 2017 года Внимание, конкурс!

Главное управление МЧС России по Ульяновской области совместно с Ульяновским региональным отделением РОССОЮЗСПАС объявляют конкурс селфи «Юный пожарный». В этом году он приурочен к 90-летию Государственного пожарного надзора. Возраст участников - от 6 до 16 лет включительно. Для участия в конкурсе необходимо: - Сделать селфи с пожарной атрибутикой МЧС России (пожарная техника, боевая одежда, спецоборудование, противопожарные средства, информационные стенды и т.д.). - Вступить в сообщество «ГУ МЧС России по Ульяновской области» vk.com/emercom73rus - В период с 19 июня по 10 августа загрузить свою фотографию в открытом альбоме «Юный пожарный -2017» https://vk.com/album-53727666_245977923 с хэштегом#селфимчс73 - Подписать фото - имя, фамилия, возраст, школа, город (село, поселок) - Сделать репост на своей странице «ВКонтакте»

По итогам конкурса мы определим 10 победителей! Результаты будут объявлены в нашем аккаунте vk.com/emercom73rus и на официальном сайте Главного управления http://73.mchs.gov.ru/

Победители получат подарки. Не обойдется и без приза зрительских симпатий. Его получит тот, чье фото наберет наибольшее количество "лайков".

Заливайте фото, лайкайте, делитесь с друзьями!!!

С нетерпением ждем ваших фотографий! Желаем всем удачи и везения!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости