Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 июня 2017 года Гидрологическая обстановка в норме

Гидрологическая обстановка на территории Республики Адыгея по состоянию на 21 июня в норме.

- Гидрологическая обстановка на территории Республики Адыгея по состоянию на 21 июня в норме, - сообщил заместитель начальника ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея» (старший оперативный дежурный) Алексей Бочка. - Не смотря на прошедший в республике проливной дождь, о чём предупреждали заранее, уровни воды в реках и водохранилищах нигде не достигли отметок неблагоприятных явлений.

По словам собеседника, за дежурные сутки 20 июня ЧС, пожаров и загораний в Адыгее также не зарегистрировано. То же касается ДТП, несчастных случаев на воде и поисково-спасательных работ. Сейсмическая, лавинная и лесопожарная обстановка в норме.Пожароопасность 1-3 класса.

По данным синоптиков, 21 июня ожидается переменная облачность, ночью кратковременный дождь, местами сильный, утром местами слабый дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер переменный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днем +16…+21°С. В горах - кратковременный дождь, местами сильный с градом. Температура воздуханочью +8…+13°С, днем +16…+21°С.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 10:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости