Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 июня 2017 года В «Первой городской больнице» города Таганрога прошли учения МЧС

Накануне, в «Первой городской больнице» города Таганрога сотрудники МЧС провели комплексное занятие по пожарной безопасности.

Пожарно-профилактическое занятие проводилось в рамках года Гражданской обороны, а так же в соответствии с графиком учений и тренировок.

В начале занятий сотрудники больницы задействовали автоматическую установку пожарной сигнализации и своевременно покинули здание больницы, укрылись в безопасном месте. Далее старший инспектор Виталий Марченко провел лекцию – беседу о правилах пожарной безопасности, безопасной эвакуации и правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

В финальной части мероприятия медицинский персонал, технический персонал и работники больницы попробовали свои силы в тушении импровизированного модельного очага возгорания порошковыми и углекислотными огнетушителями. Все желающие смогли проверить себя в области личной практической отработки пожаротушения.

Медицинский персонал остался очень доволен проведенным мероприятием, и договорились встречаться с сотрудниками 6 отряда федеральной противопожарной службы только по таким случаям, как занятия и учения.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 10:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости