Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 июня 2017 года Ребята из Ивановской области принимают участие в межрегиональном слете-соревновании детско-юношеского движения «Школа безопасности»

Слет-соревнование проходит в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России с 18 по 24 июня в селе Даниловка Знаменского района Тамбовской области.

В слете принимают участие более 240 ребят из команд общеобразовательных учреждений субъектов РФ Центрального федерального округа по двум возрастным группам:

младшая – (возраст участников 13-14 лет на день начала соревнований);

старшая – (возраст участников 15-16 лет на день начала соревнований).

От нашего региона на соревнования поехали ребята из поселка Лежнево и города Шуи, которые хорошо проявили себя на областном этапе. Участники слета проживают в полевых условиях и проходят такие этапы соревнований, как «Комплексное силовое упражнение», «Комбинированная пожарная эстафета», «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы» и другие.

В течение первых дней слета ребята из Ивановской области уже показали хорошие результаты. Старшая группа заняла 1 место на этапе «Кросс», 4 место – на этапе «Представление команд», 5 место – на «Комбинированной пожарной эстафете». Младшая группа ребят заняла 2 место на этапе «Маршрут выживания».

Впереди еще много различных конкурсов, которые определят победителя. Желаем юным спасателям из Ивановской области успехов!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости