Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 июня 2017 года В Ухте состоялся первый выпуск студентов по специальности «Защита в чрезвычайной ситуации»

В Индустриальном институте (среднего профессионального образования) Ухтинского государственного технического университета состоялась 19.06.2017 г. защита выпускных квалификационных работ по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Все выпускники являлись воспитанниками кадетского подразделения ИИ (СПО) УГТУ. Защищались 10 студентов, среди которых 5 юношей и 5 девушек.

Подводя итоги экзамена, перед выпускниками выступил председатель комиссии, начальник Ухтинского пожарно-спасательного гарнизона, подполковник внутренней службы Александр Смирнов: «Студенты показали высокий уровень знаний и профессиональной подготовки, о чем свидетельствуют результаты: пять человек защитили дипломные работы с оценкой «отлично» и пят человек с оценкой «хорошо». Конечно, комиссия довольна таким результатом».

По мнению члена государственной аттестационной комиссии начальника Управления по делам ГО и ЧС МОГО «Ухта» Павла Богачика, выпускаются готовые специалисты, которых он с удовольствием увидел бы в рядах работников своего управления.

Обращаясь с напутственными словами к выпускникам, директор индустриального института Василий Завьялов выразил уверенность, что специалисты по защите в чрезвычайных ситуациях продолжат обучение в стенах Ухтинского государственного технического университета.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 10:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости