Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 июня 2017 года Министр Владимир Пучков поздравил высший офицерский состав МЧС России с присвоением высших воинских и специальных званий

Министр Владимир Пучков поздравил сотрудников МЧС России с присвоением воинских званий высших офицеров и специальных званий высшего начальствующего состава.

В соответствии с Указом Президента РФ от 10 июня 2017 года «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов» высшие офицерские звания присвоены восьми старшим офицерам министерства.

Специальное звание высшего начальствующего состава генерал-лейтенант внутренней службы присвоено и начальнику Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслану Яхьяеву.

На торжественном приеме глава МЧС России Владимир Пучков сказал присутствующим, что присвоение высших воинских и специальных званий – это высокая оценка вклада каждого из них в дело защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и рисков их возникновения.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости