Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 июня 2017 года ПРИГЛАШАЕМ НА ГРАНДИОЗНУЮ ЯРМАРКУ «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ»

24 июня в Ярославле на Волжском бульваре состоится грандиозное культурно-зрелищное мероприятие - ярмарка «Служу Отечеству».

Гостей ждет довольно обширная программа: осмотр техники и спецоборудования, мастер-классы, концертная программа, ярмарка-вакансий, конкурсы и развлечения.

Идея организации мероприятия принадлежит Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. В ярмарке примут участие силовые ведомства: Центр Специальной Связи и Информации Федеральной Службы Охраны России в Ярославской области, УФСИН России по Ярославской области, ГУ МЧС России по ЯО, УФНС России по ЯО, Ярославская таможня, УФСНГ России по ЯО, УМВД России по Ярославской области, Казачество.

Основные цели и задачи мероприятия: привлечение молодых граждан на службу, реализация плана концепции открытости силовых ведомств и служб, повышение имиджа сотрудников силовых структур, информирование о возможностях трудоустройства в силовых структурах, патриотическое воспитание граждан и молодого поколения.

Ярославцы и гости города познакомятся с презентациями силовых структур, которые пройдут в формате живого общения с просмотром фильмов и получением раздаточного материала, поучаствуют в мастер-классах по строевой подготовке, сборке и разборке оружия, стрельбе по мишени в электронном тире. Мероприятие будет сопровождать концертная программа с выступлением хоровых ансамблей, сольных исполнителей, а также творческих коллективов силовых ведомств, в том числе, военного оркестра. Помимо этого, будут представлены показательные номера сотрудников силовых ведомств (выход кинологов с собаками, флансировка казаков и тд). Ярмарка будет включать в себя торговлю камуфлированной форменной одеждой, амуницией, сувенирами и подарками на военную тематику.

Приглашаем посетить данное мероприятие 24 июня 2017г, с 10.00 -16.00 на Волжском бульваре. Торжественное открытие ярмарки состоится в 11.00.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости