Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июня 2017 года Есть вопрос? Задай его руководству Главного управления МЧС России по Свердловской области

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике "Задать вопрос начальнику Главного управления". При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343) 346-12-60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - 8(343) 262-99-99. Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 13:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости