Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 июня 2017 года По поручению главы МЧС оказана адресная материальная помощь сотрудникам ведомства, пострадавшим в результате паводка на Ставрополье

МЧС России уделяет особое внимание вопросам социальной защищенности сотрудников, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава чрезвычайного ведомства. Не остаются в стороне и те работники, которые попали в сложную жизненную ситуацию: им оказывается адресная помощь.

В Ставропольском крае в результате недавнего поводка пострадали свыше 2000 домовладений.

Не обошла стороной беда и домовладения самих сотрудников чрезвычайного ведомства. Так, у огнеборца пожарно-спасательной части №39 города Железноводска Юрия Бахшяна весь двор и постройки на нем оказались затопленными.

- Уровень воды в нашем доме превысил 70 сантиметром. Офицеры, курсанты и коллеги-пожарные помогли справиться с последствиями паводка, откачали воду, очистили от илистых наносов дом и придворовую территорию, - вспоминает последствия паводка Наталья Бахшян, супруга пожарного. - Хочу выразить отдельную благодарность главе МЧС России Владимиру Пучкову за оказание материальной помощи в размере 100 тысяч рублей. Ваша помощь существенно помогла нам в восстановлении имущества, поврежденного в результате паводка.

Стоит отметить, что аналогичная материальная помощь была оказана девяти работникам чрезвычайного ведомства из Ставропольского края, чьи домовладения и имущество пострадали от Большой воды.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости