Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 июня 2017 года В Елизове общественники организовали для детей увлекательную экскурсию в пожарную часть

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» общественники организовали для воспитанников Елизовского филиала Камчатского центра социальной помощи семье и детям экскурсию в пожарно-спасательную часть № 7, которая расположена в городе Елизово на улице Завойко. К правоохранителями присоединились их давние помощники – школьники из правовой группы «Дозор».

Временно исполняющий обязанности начальника части Кирилл Тимофеев провел для малышей экскурсию, рассказал о работе пожарных. Особенно мальчишкам и девочкам понравились пожарная техника – они с восторгом изучали пожарные машины, рассматривали специальное оборудование, примерили пожарные каски и сфотографировались на память.

Чтобы лето было безопасным, пожарные и полицейские провели для ребят полезный урок и рассказали о правилах поведения при пожаре, а также на улице.

Всероссийская акция «Каникулы с общественным советом» проводится на протяжении нескольких лет. Ее цель – в организации досуговой занятости несовершеннолетних в летний период. Общественными советами запланировано проведение экскурсий, спортивных и творческих мероприятий.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:17 09:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости