Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 июня 2017 года Происшествие в Моршанске на личном контроле у начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковника Олега Зацепина

В Моршанске продолжается проведение аварийно-восстановительных работ после происшествия 13 июня 2017 года. В результате хлопка газа в жилом девятиэтажном доме, на фасаде здания образовалось внешнее повреждение. За несколько дней проведен огромный объем работ. Уже сегодня заселены жители 1 и 2 подъездов, часть жителей расселены у родственников и в пункте временного размещения на базе гостиницы "Цна", где с ними ежедневно работают психологи и другие специалисты.

Завершены мероприятия для проведения демонтажных работ, произведена очистка и подготовка территории для складирования строительных материалов. Работа с жителями дома и аварийно-восстановительные работы в городе Моршанске продолжаются.

Всего для ликвидации привлечено 203 человека и 46 единиц техники, в том числе от МЧС России 147 человек и 22 единицы техники. Сил и средств для ликвидации последствий происшествия достаточно. Обстановка на территории Моршанска находится на личном контроле у начальника Главного управления полковника Олега Зацепина.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости