Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 июня 2017 года На посту дорожно-постовой службы ГИБДД «Солотча» прошла совместная профилактическая акция сотрудников полиции и МЧС

В преддверии выходных дней на посту дорожно-постовой службы ГИБДД «Солотча» прошла очередная совместная профилактическая акция Управления МВД России по Рязанской области и Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Сотрудники ДПС останавливали водителей, отправляющихся на отдых за город, и предоставляли возможность сотрудникам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области пообщаться с автовладельцами и донести до них актуальную информацию.

Инспекторы пожарного надзора раздавали тематические памятки и говорили о соблюдении мер пожарной безопасности в домах, на улицах и в лесу. Рязанцам также напомнили о вреде курения в неположенных местах, об опасности палов травы и несанкционированном розжиге мусора. С учетом погодных условий в ближайшые выходные дни может увеличиться количесво пожаров в банях, на что и обращали внимание спеуциалисты.

Пропаганда пожарной безопасности велась также с помощью оперативных машин с громкоговорящими устройствами связи.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 13:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости