Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 июня 2017 года В Таганроге с сотрудниками транспортной полиции проведены пожарные учения

Накануне сотрудниками 6 отряда ФПС по Ростовской области проведены комплексные занятия по обучению сотрудников линейного отдела МВД России на транспорте по городу Таганрогу по отработке первоочередных действий в случае возникновения пожара.

Сотрудники полиции внимательно выслушали лекцию о требованиях и правилах пожарной безопасности, о своевременной эвакуации, о пожарной безопасности на транспорте и о правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

В рамках мероприятия с сотрудниками полиции поведено занятие по эвакуации в безопасное место, где их уже ждал модельный очаг возгорания. Все жалеющие попробовали свои силы в тушении импровизированного очага возгорания своими силами посредством порошковых огнетушителей.

С поставленной задачей по тушению пожара сотрудники ЛО МВД России на транспорте по городу Таганрогу справились на «хорошо».

Данные мероприятия в отделах полиции проходят ежегодно и направлены на практическое освоение правил пожарной безопасности и практическое выполнение противопожарных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости