Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 июня 2017 года Благодарность пожарным от жительницы г. Йошкар-Олы

В адрес Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл поступила благодарность от жительницы г. Йошкар-Олы. В своем обращении женщина выражает слова признательности бойцам 4 пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Марий Эл», оказавшим ей первую помощь 10 июня 2017 года.

Приводим текст письма (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены): «Прошу объявить благодарность каждому из бригады, которые дежурили в субботу 10 июня. Я шла около пожарки и упала прямо плашмя на лицо, разбила весь лоб и лежала вся в крови. Один паренек увидел и позвал другого. Под руки повели меня к скамейке и стали оказывать мне помощь.

Один менял тампоны на лбу, другой принес нашатырки. Помазали виски, дали понюхать. Третий постоянно спрашивал не кружится ли голова, не тошнит ли меня, они как врачи определяли нет ли сотрясения. Большие молодцы. Дали мне воды попить, принесли ведро с водой помыть окровавленные руки, а сами все время держали тампон и наконец остановили кровь, вызвали скорую.

До скорой они как врачи оказали мне большую помощь, большие молодцы. Доброго им здоровья, счастья в их семьях, поменьше пожаров, а если случится быть на пожаре, то чтобы были живы и здоровы. Таких добрых молодых людей в наше время мало. Оставайтесь с Богом».

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 09:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости