Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 июня 2017 года Работа в данном направлении будет продолжена до полного устранения выявленных нарушений

Сотрудниками МЧС в республике продолжается проведение проверок, направленных на обеспечение пожарной безопасности оптово-розничных и стихийных рынков.

Так, отдел надзорной деятельности и профилактической работы №4 провел повторное обследование рынков г. Кизилюрта, целью которого явилась проверка устранения ранее выявленных нарушений.

Напомним, что самыми распространенными нарушениями на рынках городов республики являются такие, как: пути эвакуации и проезды загромождены образованием стихийных рынков, которые перекрывают проезд любого вида техники, в том числе и пожарной, затруднены подъезды к источникам наружного противопожарного водоснабжения для пожарной техники, главные въезды на территории рынков загромождены дополнительными торговыми точками, размещенными администрацией рынков.

По результатам проведенных проверок в отношении руководителей и юридических лиц принимаются необходимые меры административного воздействия.

По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдара Хамавова, работа в данном направлении будет продолжена до полного устранения выявленных нарушений.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости