Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 июня 2017 года Начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва поздравил Государственную инспекцию по маломерным судам с 33-й годовщиной со дня образования

Уважаемый Евгений Владимирович!

От совета ветеранов, личного состава Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчинённых подразделений поздравляю Вас и весь коллектив с 33-й годовщиной со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам!

Единая команда людей, обеспечивающих безопасность людей на водных объектах выполняет важнейшую государственную задачу, которая стала неотъемлемой частью их жизни.

В этот день мы сохраняем верность нашим принципам и традициям, чествуем профессионализм, ответственность и опыт наших сотрудников.

От всей души поздравляю Вас с 33-й годовщиной создания Государственной инспекции по маломерным судам и благодарю за высокие показатели, огромный потенциал и позитивное отношение к работе!

Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии в новых свершениях, успехов в Вашей ответственной и нужной работе!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва

генерал-майор внутренней службы А.А. Назаров

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости