Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 июня 2017 года В Чите стартуют 62-е соревнования по пожарно-прикладному спорту

15 июня в г. Чита на стадионе “Юность” стартуют соревнования по пожарно-прикладному спорту. Состязания будут проходить на площадках стадионов “Юность” и “Локомотив” два дня - 15 и 16 июня.

В Чите стартовал 62-й чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны Забайкальского края. Открытие соревнований состоялось на стадионе «Юность». Свое приветственное слово сказал начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Александр Сидоров. Он отметил важность проведения этого мероприятия, и выразил надежду на то, что все участники покажут отличные результаты.

Первый день соревнований включал в себя такие этапы, как стометровая полоса с препятствиями и подъем по штурмовой и трёхколенной лестницам. В течение всего дня огнеборцы ожесточенно боролись за победу. Все участники показали хорошие результаты, мужественно отстаивая честь своих команд. Однако, окончательные результаты будут известны только 16 июня, в завершающий день соревнований. По итогам второго этапа, который включает в себя боевое развертывание и пожарную эстафету, станут известны победители.

Сегодня огнеборцы показали, свою выносливость и профессиональность. Фактически эти виды пожарно-прикладного спорта повторяют ситуации, с которыми могут столкнутся пожарные в реальной жизни. Именно поэтому огнеборцы вкладывали максимум стараний и показали отличные результаты.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 18:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости