Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 июня 2017 года В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Калмыкия были подведены итоги деятельности за первое полугодие 2017 года.

В рамках основных мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия 14 июня прошел день Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

В первой половине дня начальники структурных подразделений Главного управления оказывали методическую помощь в структурных подразделениях ЦУКС по направлениям деятельности.

Также на различную тематику проводились занятия с личным составом оперативной группы, оперативной дежурной смены и со специалистами по анализу и подготовке оперативных данных.

После обеда под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия полковника внутренней службы Николая Эрендженова состоялось совещание по подведению итогов деятельности ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Калмыкия за первое полугодие 2017 года.

В целом руководитель совещания положительно оценил работу подразделения, определил задачи на следующее полугодие и пожелал коллегам не останавливаться на достигнутом.

Также хотелось бы добавить, что Центры управления в кризисных ситуациях МЧС России с 15 июня 2017 года переходят на новый график работы. C 15 июня дежурные смены ЦУКС будут работать с 18:00 до 18:00 следующего дня. Для запуска графика 14 июня все смены ЦУКС начнут работу с 9:00 местного времени, а сменятся они в 18:00. Данные изменения вводятся для повышения эффективности службы оперативных дежурных министерства, совершенствования системы управления МЧС и повышения качества оперативного управления при решении задач, возложенных на чрезвычайное ведомство. Порядок взаимодействия оперативных дежурных служб МЧС России с другими органами власти останется прежним.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости