Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 июня 2017 года Спортсмен из Тувы выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту

На центральной спортивной арене города Новокузнецка – стадионе «Металлург» проводились Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева. В них приняли участие 14 команд из разных регионов страны, в том числе и сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

В течение трех дней спортсмены соревновались в спортивных дисциплинах: "Двоеборье" (подъём по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни и преодоление 100-метровой полосы с препятствия­ми) на личное первенство и «Подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни» в общекомандном зачете.

По итогам соревнований 4 спортсмена команды Главного управления МЧС России по Республике Тыва подтвердили уже достигнутый спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта», а также в личном первенстве командир отделения ПСЧ-1 по охране города Кызыла Радж Монгуш выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту, которое ему присвоено на основании приказа Министерства по делам молодежи и спорта Республики Тыва.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:14 13:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости