Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 мая 2017 года Сотрудники МЧС проводят профилактические беседы

Правила пожарной безопасности важно соблюдать не только дома, но и рабочих местах, где мы зачастую проводим половину своего дня. Именно поэтому сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ичалковского и Ромодановского муниципальных районов УНД и ПР ГУ МЧС Росси по РМ провели занятие по вопросам пожарной безопасности с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Ичалковский».

Сотрудникам полиции были даны рекомендации по проведению профилактических мероприятий, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Так же с ними были проведены беседы на противопожарную тематику. Особое внимание уделялось действиям при пожаре в служебных помещениях. Также сотрудники ОНД напомнили порядок пользования огнетушителями и подручными средствами пожаротушения. Всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

По окончании занятия руководство ММО МВД России «Ичалковский» отметило необходимость проведения подобных занятий, поскольку они позволяют расширить знания по пожарной безопасности, а также положительно скажутся на готовности сотрудников к чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости