Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 мая 2017 года Сотрудники МЧС встретились в товарищеском матче по хоккею в ледовом дворце «Полярис» города Владимира

Наряду с выполнением профессиональных обязанностей, сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений большое внимание уделяют и спортивным мероприятиям, которые давно уже стали неотъемлемой частью жизни коллективов.

28-го мая, в преддверии празднования 90-летия Государственного пожарного надзора, в ледовом дворце «Полярис» города Владимира состоялся товарищеский матч по хоккею между сборной командой 11-го ОФПС (Муромского пожарно-спасательного гарнизона) и командой из города Владимира, в состав которой вошли сотрудники ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение Федеральной противопожарной службы Испытательная пожарная лаборатория по Владимирской области». К этой встрече команды готовились давно, и подошли к игре ответственно.

Встречи коллег на ледовой хоккейной площадке всегда интересны, ведь здесь царит дух спортивного соперничества. Это помогает и в службе организовать более эффективное, разностороннее взаимодействие.

Настрой на игру – максимальный, в составе команд – единомышленники, способные решать поставленные задачи, что, как следствие, повышает результат и качество игры.

Каждая из команд, несмотря на товарищеский характер матча, была решительно настроена на борьбу за победу до последних минут игры. Никто не хотел уступать. Силовые приёмы, передачи в одно касание, выходы «один на один» и, конечно, заброшенные шайбы – игра держала в напряжении болельщиков и самих хоккеистов до финального сигнала.

Но игра есть игра.

После первого периода счёт был 5:2, лидировала команда Муромского пожарно-спасательного гарнизона. Игра продолжалась, и команда из города Владимира активно сражалась, стремясь сравнять счёт. Вскоре им удалось забросить шайбу.

Тем не менее, игра закончилась со счётом 9:3 в пользу сотрудников МЧС из города Мурома. Участники матча поблагодарили друг друга за захватывающую игру, и решили встретиться вновь уже на игровой площадке Муромского пожарно-спасательного гарнизона.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости