Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2017 года В прямом эфире на радио «Ингушетия» сотрудник МЧС, рассказал о мерах пожарной безопасности

В прямом эфире на радио «Ингушетия», сотрудник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Илез Тумгоев, рассказал жителям республики о мерах пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Специалист Главного управления довел до граждан о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, находясь на отдыхе вблизи лесного массива, призвал жителей и гостей Ингушетии не оставлять за собой непотушенные костры и мусор. Также он отметил, что основной причиной возникновения лесных пожаров на территории Республики Ингушетия остаётся человеческий фактор. Выехав на природу, люди зачастую просто оставляют за собой не потушенный костёр, в результате которого может возникнуть пожар.

- «Если Вы стали свидетелем пожара либо горения сухой растительности в непосредственной близости от жилых строений, не думайте, что кто-то кроме Вас уже вызвал пожарных. Не надейтесь ни на кого - позвоните по стационарному телефону 01 или наберите 112 с мобильного и известите диспетчера о возгорании.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования пожарной безопасности!

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 14:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости