Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 мая 2017 года Сотрудники МЧС Кронштадта поблагодарили детей за участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»!

На прошлой неделе в Центре социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга состоялось награждение участников и победителей районного и городского туров Конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей».

Ежегодный конкурс «Безопасность глазами детей» помогает с раннего возраста познакомить детей с опасностью и коварством огня. Каждый участник может выразить свое представление о безопасности в различных видах творчества, таких, как: рисунок, плакат, декоративно – прикладное творчество, компьютерная презентация, мультфильм и видеофильм. Из года в год дети радуют жюри своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Приятно сознавать, что уже в таком юном возрасте дети задумываются о столь актуальных в нашем обществе проблемах, и работа, направленная на реализацию государственной политики по патриотическому воспитанию граждан России, ведется успешно.

Хотелось бы отметить, что ребята из Центра социальной помощи семье и детям уже не первый год участвуют в ежегодном конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» и именно в этом году некоторые из их работ заняли призовые места не только на районном этапе, но и в городском туре. Это настоящий успех! Каждый ребенок был отмечен памятным призом и грамотой от Кронштадтского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района выражает свою благодарность всем ребятам и их педагогам за активное участие в конкурсе. Желаем всем участникам вдохновения, новых побед и творческого развития!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости