Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 мая 2017 года Основываясь на принципах открытости и доступности…

Выездное заседание круглого стола, организованного МЧС и ВТПП, прошло с руководителями предприятий города Кирово-Чепецка.

Его тематикой стало обсуждение результатов надзорной деятельности ГУ МЧС России по Кировской области в 2016 – 2017 годах.

Благодаря взаимодействию с Вятской торгово-промышленной палатой и Главного управления МЧС внедряются новые форматы общения с бизнесом, основанные на принципах открытости и доступности. Системно проовдятся круглые столы, совещания, конференции, осуществляется просветительская работа, в том числе - по снижению конфликтных ситуаций. Заместитель начальника ГУ МЧС России по Кировской области Константин Бармин регулярно выступает на организуемых Вятской ТПП совещаниях с представителями бизнес-сообществ.

Следует отметить, что президент ВТПП Николай Липатников является председателем Общественного совета при ГУ МЧС России по Кировской области и это способствует развитию интересных и перспективных форматов сотрудничества.

Аналогичное мероприятие будет проведено 31 мая уже на площадке ВТПП с руководителями предприятий города Кирова.

Основной целью организации таких встреч является доведение до представителей бизнеса современного формата контрольно-надзорной деятельности, проводимого МЧС России, акцент которого переносится на профилактическую работу и внедрение риск - ориентированного подхода при организации проверок.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 08:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости