Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 мая 2017 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

С 26 по 28 мая на территории Ивановской области произошло 4 пожара.

Сообщение о пожаре в двухквартирном одноэтажном деревянном доме в поселке Земляничный Фурмановского района поступило в ночь на 28 мая. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 6 минут. Наблюдалось открытое горение дома. Огонь был локализован на площади 150 квадратных метров. Под завалами строительных конструкций было обнаружено тело женщины 1960 года рождения. Причина пожара на данный момент устанавливается.

26 мая в дневное время огнеборцы выезжали на тушение пожара в квартире пятиэтажного панельного дома в проезде Шестагинском в городе Тейково. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты. Из окна на 1 этаже шел дым. Огнеборцы незамедлительно проникли в квартиру и обнаружили там хозяина 1971 года рождения. Мужчину вынесли на улицу и передали врачам «скорой» помощи, которые доставили его в Тейковскую ЦРБ. Огонь был локализован на площади 10 квадратных метров. Повреждена внутренняя отделка квартиры. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

В ночь на 28 мая на улице Любимова в городе Иваново загорелся автомобиль «Рено меган». Огонь был локализован на площади 3 квадратных метра. Поврежден моторный отсек. Причина пожара устанавливается.

В ночь на 29 мая поступило сообщение о пожаре в деревянном частном дома на улице Строительства в городе Наволоки Кинешемского района. Огонь был локализован на площади 40 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Продолжаются выезды на тушение травы. С 26 по 28 мая поступило 4 вызова – из городов Кинешма и Комсомольск, а также из Комсомольского и Ильинского районов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости