Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 мая 2017 года В рамках акции «Чистый берег»

В рамках Всероссийской акции МЧС России «Чистый берег» сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам инспекторского участка города Углич в воскресенье проведена очистка от мусора береговых линий.

В мероприятии задействован личный состав инспекторского участка государственной инспекции по маломерным судам, внештатные инспектора ГИМС, спасатели, социально-активные граждане, преподаватели и ученики школ. Общая протяженность убранной береговой линии составила около 1 километра.

Акция «Чистый берег», инициированная МЧС России, проходит по всей стране. Ее основная цель – наведение и поддержание санитарного порядка на берегах водоемов, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, а также предупреждения случаев гибели людей региональная Государственная инспекция по маломерным судам проводит комплекс превентивных мероприятий.

Инспекторский участок государственной инспекции по маломерным судам города Углич предупреждает, чтобы не произошло беды во время отдыха на воде необходимо соблюдать простые правила безопасности.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости