Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 мая 2017 года За дежурные сутки огнеборцы области дважды выезжали на ликвидацию возгораний транспортных средств

Первое заявление о пожаре поступило вчера, 27 мая, в одиннадцатом часу вечера на пункт диспетчера 30 пожарно-спасательной части поселка Ершичи, заявитель сообщил о том, что в районном центре произошло возгорание автомобиля. Прибывшим пожарным расчетом было установлено, что из-за неисправности узлов и механизмов у автомобиля Volkswagen Passat(1989 года выпуска) в пути следования произошло его возгорание. Менее 20 минут, с момента прибытия, понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара. К сожалению, в результате пожара транспортное средство выгорело полностью.

Второй звонок о возгорании поступил в начале второго часа ночи, звонивший сообщил, что в пути следования по улице Эдуарда Репина в городе Рославле произошло возгорание легкового автомобиля Daewoo Nexia (2011 года выпуска). Прибывший пожарный расчет 13 пожарно-спасательной части незамедлительно приступил к тушению пожара, в течение 15 минут возгорание было ликвидировано. В результате случившегося выгорел моторный отсек и салон транспортного средства.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 08:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости