Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 мая 2017 года В Пограничном районе Приморья сотрудники МЧС России приняли участие в экологической акции «Чистая река»

В рамках «Года экологии» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пограничного муниципального района совместно с представителями местных трудовых коллективов и сотрудниками администрации приняли участие в экологической акции «Чистая река».

В ходе мероприятия специалисты «чрезвычайного» ведомства очистили от бытового мусора берега реки Нестеровка в черте посёлка Пограничный. Его главной целью стала борьба за чистую экологическую среду и предупреждение возникновения природных пожаров.

«Акция продлится до 1 октября. Трудовые коллективы, учащиеся школ и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пограничного муниципального района принимают активное участие в ежегодной акции «Чистая река». Проведение данной работы воспитывает у жителей района, а главное у подрастающего поколения, любовь к природе, а также в очередной раз напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности», - подчёркивают специалисты ведомства.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 09:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости