Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 мая 2017 года Крымские спасатели оказывают помощь при ДТП в Массандре

Сегодня 10:39 в службу спасения поступило сообщение о ДТП в районе пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова п. Массандра (г. Ялта) с участием автомобиля "КАМАЗ".

На место ДТП были направлены сотрудники служб экстренного реагирования: силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым – 14 человек личного состава и 4 единица специализированной техники, а также экипажи ГИБДД, МВД, скорой медицинской помощи и представители администрации муниципального образования г. Ялты.

По словам начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова: «Ялтинские спасатели оперативно прибыли на место происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавших и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования».

По предварительной информации водитель КамАЗа не справился с управлением и заехал на территорию детской площадки. В результате происшествия: пострадало 4 чел., из них женщина с двухлетним ребёнком получили травмы несовместимые с жизнью. Остальные пострадавшие, девятилетняя девочка и водитель, направлены в Ливадийскую больницу.

По состоянию на 11:45 с помощью автокрана техника была убрана с проезжей части, а движение автотранспорта восстановлена. На месте происшествия работают следственные органы.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости