Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 мая 2017 года Информация о пожарах

Этим утром в Ленинском районе Чебоксар сгорел одноэтажный бревенчатый дом. Пожар произошел около 3:30 в двухквартирном здании, расположенном по улице 1-ая Чапаева. Среди жильцов есть пострадавшие. В тушении задействованы четыре единицы основной пожарной техники. Полностью ликвидировать возгорание удалось к 8:00. Обстоятельства пожара выясняются. На месте происшествия работают эксперты Испытательной пожарной лаборатории Чувашии и сотрудники правоохранительных органов.

Еще одно возгорание случилось в столице накануне. После 14:00 огонь уничтожил легковой автомобиль «Лада-Приора», припаркованный у дома № 83 по улице Гражданская. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электрооборудования машины.

Тем же днем ЧП произошло в Новочебоксарске. Огонь вспыхнул в однокомнатной квартире дома № 4/2 по Речному бульвару. Как стало известно, 33-летний хозяин жилища, уходя, оставил на кухне включенный утюг. Дым заметили прохожие и сообщили на пульт «01». Спасателям удалось быстро сбить пламя и не допустить его распространения на соседние помещения.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Своей беспечностью вы подвергаете риску не только себя, но и своих близких!

В случае пожара звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 08:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости