Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 мая 2017 года В Дзержинске определили самых быстрых бегунов среди сотрудников МЧС

В г. Дзержинск прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, организованные Специальным управлением ФПС №38 МЧС России и приуроченные к 50-летию образования Управления.

Программа соревнований включала общекомандный и личный зачет. На старт вышли лучшие легкоатлеты подразделений управления: пятьдесят мужчин и восемь женщин. Мужчины боролись за победу, преодолевая дистанцию в 3 км, а женщины - 1 км.

На первый взгляд, дистанция была несложной, но, как оказалось, она состояла из множества затяжных и крутых подъемов и спусков. Трасса проходила как по открытой местности, так и по лесу. Благодаря хорошей физической подготовке и рвению к победе все участники показали отличные результаты.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы в общекомандном зачете лучшей стала команда СПСЧ № 6. В личном зачете победу среди мужчин одержал пожарный СПСЧ № 1 специального отдела №1 Артём Сойнов. Среди женщин лучшей стала младший инспектор СПСЧ № 3 специального отдела № 1 Валентина ­­­­­Бояркина.

Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками, а команда - победитель пополнила копилку спортивных достижений переходящим кубком.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область