Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2017 года В городе Коврове прошли соревнования по лёгкой атлетике среди команд подчинённых подразделений ГУ МЧС России по Владимирской области

25-го мая на стадионе «Металлист» города Коврова были проведены соревнования среди команд подразделений федеральной противопожарной службы Владимирской области.

Такие соревнования Главное управление МЧС России по Владимирской области организует ежегодно.

В соревнованиях приняли участие 9 команд: 1 ОФПС (отряда федеральной противопожарной службы), 2 ОФПС, 3 ОФПС, 5 ОФПС, 8 ОФПС, 11 ОФПС, Испытательной пожарной лаборатории, Центра управления в кризисных ситуациях и Специализированной пожарной части. Всего в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена.

В программу соревнований вошли забеги: на 100, 400, 1000 и 5000 метров. Участники соревнований показали хорошие результаты.

В общекомандном итоговом зачете первое место заняла команда 3 ОФПС Вязниковского и Гороховецкого районов), второе место заняла команда 1 ОФПС (сотрудники пожарно-спасательных подразделений города Владимира, Суздальского, Собинского и Петушинского районов) и третье место заняли команда 8 ОФПС (сотрудники пожарно-спасательных подразделений города Коврова, Ковровского и Камешковского районов).

Победителям были вручены грамоты и медали Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область