Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2017 года День открытых дверей для школьников провели пожарные ПСЧ №2 г.Малгобек

Огнеборцы пожарно-спасательной части №2 города Малгобек провели для ребят из общеобразовательной школы города день открытых дверей, где ознакомили школьников с техникой, оборудованием и рассказали о боевых буднях пожарных.

Провёл экскурсию для ребят начальник караула пожарной части Руслан Баркинхоев. Он подробно рассказал школьникам про пожарную технику стоящей на вооружении части, принцип ее работы, а также о не лёгкой профессии пожарного. Ребята внимательно слушали и с большим интересом осматривали технику. Некоторые даже опробовали на себя роль пожарного, примерив боевую одежду огнеборца.

Завершилась мероприятие в столовой пожарной части, где для ребят был организован сладкий стол с конфетами, мороженным и горячим чаем.

- Дети наши частые гости. Экскурсии для них мы проводим регулярно. Нам приятно рассказывать ребятам о нашей работе, трудовых буднях простого пожарного и с какими трудностями приходится бороться во время тушения пожара, - сказал начальник пожарной части Ахмед Барахоев в завершении встречи.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости