Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 мая 2017 года Сотрудники Главного управления поздравили кадет МЧС с окончанием выпускного класса

Выпускной кадетский класс второй средней школы – единственный одиннадцатый класс в параллели. Сегодня последний звонок прозвучал для двадцати девяти ребят и девушек. Впереди у них – выпускные экзамены, с которыми, можно предположить, ребята успешно справятся. Ведь в классе – не один победитель городских и областных олимпиад.

Этот кадетский выпуск – уже пятнадцатый во второй школе, профильные дисциплины в рамках программы дополнительного образования «Юный спасатель» ребята изучали с пятого класса. Сегодня они, наверное, впервые изменили традиции и на торжественную линейку в их честь пришли не в синей кадетской форме. С окончанием средней школы кадет поздравил начальник отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Игорь Бабичев.

Знаменная группа одиннадцатого кадетского класса торжественно передала преемникам из 8 «Б» знамя МЧС России и Государственный флаг России. Первоклассники вручили выпускникам ручки-талисманы для того, чтобы они успешно сдали экзамены. После чего виновники торжества преподнесли учителям свой подарок – песню.

А завершилось торжество последним вальсом одиннадцатиклассников.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости