Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2017 года Рабочая поездка по Ямалу начальника Главного управления продолжается

25 мая с рабочей поездкой в Пуровский район прибыл начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадий Бессонов.

Начальник Главного управления встретился с главой Пуровского района Андреем Нестеруком. На встрече были рассмотрены вопросы противопаводковых мероприятий в городе Тарко-Сале и поселке Уренгой, а также готовность Пуровского района к пожароопасному сезону.

Далее Аркадий Леонидович встретился с личным составом пожарно-спасательного гарнизона. На встрече обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности, тушения пожаров и организации профилактической работы на территории муниципального образования. По окончании встречи Аркадий Бессонов ответил на все интересующие вопросы личного состава.

Единая дежурно-диспетчерская служба Пуровского района признана по окончанию 2016 года лучшей среди городов и районов Ямала, поэтому следующим местом визита начальника Главного управления стала именно она. Начальник провел проверку патрульных, патрульно-маневренных групп на предмет готовности к пожароопасному сезону, осмотрел помещения ЕДДС и специальную технику, предназначенную для тушения лесных массивов.

Аркадий Бессонов поблагодарил пуровчан за отличную работу и за заслуги в деле создания, развития, обеспечения и успешного функционирования единой дежурно-диспетчерской службы Пуровского района наградил медалями МЧС России «XXV лет МЧС России» работников ЕДДС и Управления ГО и ЧС Администрации района.

Ивченков Виталий Сергеевич

Фото автора

11 пожарная часть, г.Тарко-Сале

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости