Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2017 года Заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике

На днях состоялось очередное заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике. В его работе приняли участие начальник Главного управления генерал-майор Петр Фомин, представители Совета ветеранов, члены Общественного совета ведомства.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов текущей и будущей деятельности Совета. Вступительным словом открыл заседание председатель Общественного совета Валентин Захаров, который огласил повестку дня и подвел итоги деятельности организации за четыре месяца 2017 года. В частности, он отметил, что план работы выполнен. Члены Общественного Совета принимали активное участие во многих мероприятиях Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Участвовали в работе заседаний аттестационных комиссий и коллегии Главного управления. Проведена встреча с молодыми сотрудниками. Организовано выступление ветеранов в спортивных соревнованиях, проводимых по плану Общества «Динамо». Члены Общественного Совета приняли участие в обсуждении вопроса медицинского обеспечения ликвидаторов радиационных аварий и катастроф. Совместно с отделом медицинского обеспечения Главного управления оказывалась помощь в госпитализации, обратившимся ветеранам и пенсионерам, в медицинские учреждения республики. Оживилась работа по рассмотрению обращений граждан. В завершении своего выступления председатель Общественного Совета поблагодарил членов Общественного Совета за активную работу и предоставил слово начальнику Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майору Петру Фомину. Петр Матвеевич довел до членов Общественного совета информацию об основных результатах деятельности Главного управления. Он отметил, что по ряду показателей удалось добиться значительного улучшения результатов. Снизилось количество пожаров и количество погибших на них. Улучшилась обстановка с обеспечением безопасности людей на водных объектах республики. Несмотря на это, приоритетным направлением работы ведомства остается в первую очередь профилактика происшествий, гибели людей на пожарах и на водных объектах. В завершении своего выступления начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу.

В заключение мероприятия, участники обсудили деятельность Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по взаимодействию с общественностью и дальнейшие перспективы в данном направлении, а также обсудили вопросы по организации мероприятий на 2-е полугодие 2017 года.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости