Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 мая 2017 года Условный пожар в СОШ №25 сельского поселения Пседах успешно ликвидирован

Огнеборцы пожарно-спасательной части №2 города Малгобек провели пожарно-тактические занятия с условным пожаром и эвакуацией детей в средней общеобразовательной школе №25 сельского поселения Пседах.

По легенде, в здании школы сработала пожарная сигнализация, персонал учреждения проводит эвакуацию детей в безопасное место и сообщили о пожаре в пожарную охрану. К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные, которые провели развертывание сил и средств, проверили здание, нет ли в нем пострадавших, и успешно ликвидировали условное возгорания.

В завершении учений, огнеборцы провели разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности с персоналом и детишками, рассказали, как действовать в случае возникновения пожара и еще раз напомнили номер экстренных служб.

- «В целом эвакуация прошла успешно, за считанные минуты учителя вывели всех детей из здания школы и построили их на безопасном расстоянии от объекта. Все вопросы были отработаны в полном объеме, огнеборцы и персонал школы действовали согласно регламенту», - отметил начальник пожарно-спасательной части Ахмед Барахоев в завершении практических действий.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости