Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 мая 2017 года Спасатели, полиция и добровольцы ищут пропавшего в Тимском районе Курской области ребенка

В 13.00 24.05.17 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступила информация от дежурного УВД по Курской области о том, что 23.05.2017г в районе 16 часов ушел из дома ребенок Мелихов Виктор Владимирович 2010 года рождения, проживавший в н.п. Рогозецкий Луг Тимского района.

Приметы: на вид 5-7 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русые, карие глаза. Одет: красная футболка, темно-синий спортивный костюм, галоши зеленого цвета.

Поисковые работы организованы с привлечением подразделений ГУ МЧС России по Курской области, оперативных групп местного пожарно-спасательного гарнизона, Администрации района, личного состава подразделений МВД, поискового отряда «Лиза Аллерт», добровольцев

Сформирована группировка общей численностью 230 человек и 34 единицы техники. Для поиска ребенка используется беспилотный летательный аппарат.

Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем жителям и гостям региона: если Вам известно место нахождения ребенка, незамедлительно сообщите по номеру вызова экстренных служб 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости