Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2017 года Брянские пожарные-спасатели развернули полевую кухню на площади перед Кафедральным собором в областном центре

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в соответствии с решением Правительства РФ, 24 мая – в День славянской письменности и культуры, на Красной Площади в Москве, а также на главных площадях городов России и городов и районов Брянщины прошли праздничные хоровые концерты с единой праздничной программой.

В городе Брянске праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры, традиционно пройшел на площади перед Кафедральным Собором во Имя Святой Троицы 24 мая. Более 1000 участников детских, академических и народных хоровых коллективов исполнили известные песни русских и советских композиторов.

Гостей, которые пришли увидеть праздничную программу концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры, угостили вкусной гречневой кашей и горячим чаем, приготовленными сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Брянской области. Стоит отметить, что брянские пожарные-спасатели разворачивали полевые кухни для участников новогодних и Рождественских праздников, в период проведения Крещенских купаний, а также многих других мероприятий.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости