Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 мая 2017 года Награждение призеров областных конкурсов на противопожарную тематику

В Пензенском областном отделении ВДПО состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурсов на противопожарную тематику: Всероссийского конкурса «Неопалимая Купина», областного этапа Всероссийского конкурса «Пожарная безопасность глазами детей», областного конкурса авторского творчества на противопожарную тему «Человек доброй воли», городской олимпиады по правилам пожарной безопасности и конкурса кроссвордов и сканвордов. Ежегодно эти конкурсы проводятся Главным управлением МЧС России по Пензенской области, Пензенским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и Министерством образования Пензенской области с целью пропаганды правил пожарной безопасности среди детей и молодежи, а также воспитания у подрастающего поколения культуры безопасного поведения.

С каждым годом жюри все труднее определить лучших, так как качество работ и количество участников возрастает. Отрадно и то, что родители также не остаются в стороне. Некоторые призеры готовят работы ежегодно и на достойном уровне. Лучшие получили в этот день дипломы и памятные подарки из рук первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области Дмитрия Козлова, председателя Пензенского отделения ВДПО Алексей Булыгина и главного специалиста-эксперта Министерства образования Пензенской области Ирины Одиноковой.

«Спасибо Вам, что Вы не остаетесь безразличными к проблемам пожарной безопасности. Путем участия в наших конкурсах обучаете себя, ваших друзей и одноклассников правилам безопасного поведения в быту, школе, на природе. Отдельное спасибо родителям и наставникам», - поблагодарил всех собравшихся Дмитрий Козлов.

Между этапами награждения призеры выступили со своими вокальными номерами. Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Ссылка для скачивания фото: https://yadi.sk/d/OarBrCQj3JUZZh

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 14:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости